top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники транспортной полиции нашли телефон, похищенный полгода назад

Сотрудники транспортной полиции нашли телефон, похищенный полгода назад

22 февраля 2023 г. в 11:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина, в прошлом году похитивший телефон, был уверен в своей безнаказанности — тем не менее, его нашли. Мелка кража может грозить ранее судимому гражданину лишением свободы.

Хакасия, 22 февраля: Абаканского ЛО МВД РФ завершил расследование уголовного дела по статье «Кража» — речь идет об инциденте, произошедшем в конце августа прошлого года, когда у некоего мужчины в поезде был похищен телефон.

Мужчина обратился в дежурную часть Абаканского линейного отдела и сообщил о хищении. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, началось расследование уголовного дела. Был установлен подозреваемый — дознаватель установил, что тот возвращался поездом домой с вахты. Во время поездки в поезде подозреваемый и обнаружил оставленный без присмотра телефон.

Тогда подозреваемый и похитил телефон, а по прибытию на станцию Бискамжа покинул поезд. Телефон был позже заложен в ломбард в Красноярске — ломбард, в свою очередь, позже продал телефон новому владельцу. Впрочем, в ходе расследования уголовного дела похищенный телефон был изъят у гражданина и возвращен настоящему хозяину.

Сотрудники транспортной полиции нашли телефон, похищенный полгода назад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала