top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Британии предложили менять пол умершим людям

В Британии предложили менять пол умершим людям

27 февраля 2023 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Петиция, адресованная британскому парламенту, предлагает менять пол умершим людям по заявлению его представителей — они должны подтвердить, что погибший хотел сменить пол, чего и должно быть достаточно для того, чтобы записать его как транссексуала.

Британские активисты создали петицию, которая должна создать новую законодательную норму — смена пола для уже умершего человека. Об этом сообщает издание Warrington Guardian.

Петиция предлагает разрешить посмертные выдачи свидетельств о смене пола — представители покойного могут обратиться к властям с заявлением о том, что тот при жизни хотел сменить пол, и этого должно быть достаточно для того, чтобы официальная смена пола состоялась.

Кроме того, петиция предлагает ввести ускоренную выдачу свидетельств о смене пола: в случае, например, тяжелого заболевания гражданина, он может подать заявление о желании сменить пол. Предполагается, что получив официальный документ о смене пола, такой гражданин сможет «умереть достойно».

В Британии предложили менять пол умершим людям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей О 3 марта 2023 г. в 13:39

Мёртвые души по британски..
.

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала