top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в Усть-Абакане привел к гибели двух человек

Пожар в Усть-Абакане привел к гибели двух человек

27 февраля 2023 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Всего за прошедшие выходные в республике было отмечено двенадцать пожаров, один из них закончился гибелью двух человек. Предположительно, к пожару привело неосторожное обращение с огнем.

Хакасия, 27 февраля: В Усть-Абакане произошел пожар, который привел к гибели двух человек, сообщает пресс-служба МЧС по Хакасии.

Инцидент произошел 24 февраля: по предварительным данным, из-за неосторожности при курении загорелись вещи в доме, а затем загорелись стены. Активное задымление внутренних помещений привело к гибели двух человек находящихся внутри дома.

В республике произошли и другие пожары, представлявшие опасность для граждан — в селе Очуры из горящего здания сумели спастись двое взрослых с двумя детьми, ещё два человека спаслись из горящего дома в Черногорске.

Пожар в Усть-Абакане привел к гибели двух человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала