top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

В мире

ГлавнаяВ миреВ США заявили о возможности гражданской войны в стране

В США заявили о возможности гражданской войны в стране

27 февраля 2023 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Штатов должны приложить усилия для того, чтобы избежать начала гражданской войны в стране — в стране продолжается раскол штатов на «демократические» и «республиканские», и этот раскол только углубляется со временем.

Вашингтон должен приложить все усилия для того, чтобы избежать назревающей гражданской войны в Штатах, заявила представительница американской палаты представителей Марджори Тейлор Грин.

Грин заявила, что в США углубляются политические разногласия между «республиканскими» и «демократическими» штатами, которые могут закончиться «разводом» — попытками отдельных штатов уйти из-под власти Вашингтона. Очевидно, что Вашингтон не отпустит их так легко — дело может дойти до гражданской войны.

В это время, политический истеблишмент США в настоящее время живет в собственной реальности. По ее мнению, правящие элиты оторваны от реального населения страны.

В США заявили о возможности гражданской войны в стране

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала