top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоАвария на водоводе в Евпатории оставила без воды 120 тысяч жителей

Авария на водоводе в Евпатории оставила без воды 120 тысяч жителей

28 февраля 2023 г. в 09:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Порядка семисот жилых домов в Евпатории остались без воды из-за аварии на магистральном водоводе. Кроме того, отмечена авария на водоводе в Красноперекопске.

На магистральном водоводе в Прибрежном (в районе Евпатории) произошла авария, которая нарушила водоснабжение в 683 жилых домах в Евпатории, сообщает «РИА Новости». Всего без воды остались более 120 тысяч человек.

Сообщается, что в нижние этажи домов вода подается, однако верхние остаются без воды. В свою очередь, теплоснабжение осуществляется в штатном режиме.

Вследствие аварии в городе было ограничено водоснабжение, были приостановлены занятия в школах и детских садах. В жилых районах организовано водоснабжение при помощи водовозных машин. На самом водоводе ведутся восстановительные работы силами сотрудников ГУП РК «Вода Крыма».

Ещё одна авария на водоводе произошла в Красноперекопске, там также ведутся ремонтные работы.

Авария на водоводе в Евпатории оставила без воды 120 тысяч жителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала