top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРУСАЛ примет участие в КЭФ

РУСАЛ примет участие в КЭФ

1 марта 2023 г. в 12:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

РУСАЛ станет участником Красноярского экономического форума, который пройдет с 1 по 3 марта.

В рамках форума генеральный директор РУСАЛа Евгений Никитин примет участие в работе панельной дискуссии «Развитие промышленных зон РФ – лучшие практики». А вице-президент РУСАЛа Елена Безденежных выступит на сессии «Глобальный ТЛК. Трансформация мировых транспортно-логистических коридоров и развитие инфраструктуры», а также на пленарном заседании молодежной программы «Профессионалы будущего: образование и карьера 2035».

Тему развития кадрового потенциала поднимет Наталья Альбрехт. Заместитель генерального директора по управлению персоналом РУСАЛа примет участие в открытом диалоге «Глобальные тенденции развития человеческого капитала. Задаем или следуем трендам?».

Кроме того, большое внимание будет уделено экологической повестке и охране труда. Так, директор по устойчивому развитию Ирина Бахтина выступит в четырёх сессиях по данной тематике: «Вектор развития программ по охране труда и здоровья работников в эпоху вызовов и перемен», «Перспективы внедрения принципов цикличной экономики в промышленности Сибири», «Экологическое благополучие Сибири: диалог бизнеса и власти» и «Индексы устойчивого развития городов и регионов Сибири: роль в выборе приоритетов и оценке импакта».

РУСАЛ– лидер мировой алюминиевой отрасли. Компания была создана в 2000 году Олегом Дерипаска. В 2021 году на долю компании приходилось около 5,8% мирового производства алюминия и 6,5% глинозема. РУСАЛ присутствует в 20 странах мира на 5 континентах.

РУСАЛ примет участие в КЭФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала