top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Омске осудили на 20 лет рецидивиста, изнасиловавшего школьницу

В Омске осудили на 20 лет рецидивиста, изнасиловавшего школьницу

2 марта 2023 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Омский суд вынес приговор рецидивисту, который летом 2022 года избил и изнасиловал школьницу — ему назначили наказание в виде двадцати лет лишения свободы в колонии строго режима, а также наблюдение у психиатра.

Прокуратура Омской области сообщает о том, что суд назначил строгое наказание рецидивисту, признанному виновным в изнасиловании школьницы.

Наказание представляет собой двадцать лет лишения свободы в колонии строгого режима, а также принудительное психиатрическое лечение. Как уточняется, лечение осужденный будет проходить параллельно с отбыванием наказания. Также, суд постановил ограничить свободу осужденному после отбывания основного наказания на год и семь месяцев, и взыскать с осужденного миллион рублей в пользу потерпевшей в качестве возмещения морального вреда

Инцидент произошел летом прошлого года — незадолго до этого освободившийся из колонии 46-летний мужчина встретил на территории поселка Новоомский незнакомую девятилетнюю девочку. Он заманил ребенка в безлюдное место, где избил ее и под угрозой убийства изнасиловал. После этого он попытался скрыться, но вскоре был задержан.

В Омске осудили на 20 лет рецидивиста, изнасиловавшего школьницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала