top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаМЧС: В горных районах Хакасии может выпасть обильный снег

МЧС: В горных районах Хакасии может выпасть обильный снег

2 марта 2023 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают о возможности сильного снегопада в горах республики. Туристам и любителям экстрима, а также лицам, которые в силу профессии должны работать в горных районах следует соблюдать крайнюю осторожность.

Хакасия, 2 марта: В горных районах Хакасии ожидаются сильные снегопады, предупреждает МЧС Хакасии со ссылкой на данные республиканского гидрометцентра.

По данным синоптиков, 3 и 4 марта в горных районах республики может пройти обильный снегопад. Это может усложнить обстановку в горных районах республики а также затруднить перемещение по дорогам в этих районах. Гражданам следует проявлять максимальную осторожность и по возможности отказаться от дальних поездок.

Водителям, что вынуждены отправляться в дальние поездки в районах, которые может затронуть стихия, рекомендуется учитывать погодные условия — в случае начала метели может резко сократиться видимость, а снежные наносы на дорогах могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.

МЧС: В горных районах Хакасии может выпасть обильный снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала