top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Погода

ГлавнаяПогодаМЧС: В горных районах Хакасии может выпасть обильный снег

МЧС: В горных районах Хакасии может выпасть обильный снег

2 марта 2023 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают о возможности сильного снегопада в горах республики. Туристам и любителям экстрима, а также лицам, которые в силу профессии должны работать в горных районах следует соблюдать крайнюю осторожность.

Хакасия, 2 марта: В горных районах Хакасии ожидаются сильные снегопады, предупреждает МЧС Хакасии со ссылкой на данные республиканского гидрометцентра.

По данным синоптиков, 3 и 4 марта в горных районах республики может пройти обильный снегопад. Это может усложнить обстановку в горных районах республики а также затруднить перемещение по дорогам в этих районах. Гражданам следует проявлять максимальную осторожность и по возможности отказаться от дальних поездок.

Водителям, что вынуждены отправляться в дальние поездки в районах, которые может затронуть стихия, рекомендуется учитывать погодные условия — в случае начала метели может резко сократиться видимость, а снежные наносы на дорогах могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.

МЧС: В горных районах Хакасии может выпасть обильный снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала