top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 марта: Солнца — больше, ветра — меньше

Погода в Хакасии 3 марта: Солнца — больше, ветра — меньше

3 марта 2023 г. в 08:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике по прежнему держится довольно теплая погода, но ветер понемногу стихает. Также синоптики полагают, что в эту пятницу небо будет солнечным.

Хакасия, 3 марта: Погода обещает быть теплой и спокойной, заявляют синоптики. По их оценкам, в этот день температура будет держаться на уровне выше ноля почти весь день, а ветер будет мягким.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +2 градусов, днем температура поднимется до +4 градусов. К ночи температура снизится до ноля градусов.

Небо будет, в основном, солнечным — облака на небе присутствовать будут, но их будет мало. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду (порывы ветра могут разгоняться до шести метров в секунду). Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне, около 734 миллиметров ртутного столба (к ночи давление может упасть до 728 миллиметров ртутного столба, что предвещает ветер).

Погода в Хакасии 3 марта: Солнца — больше, ветра — меньше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала