top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГрафик движения электрички «Абакан-Кошурниково» изменится

График движения электрички «Абакан-Кошурниково» изменится

6 марта 2023 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На следующей неделе, 13 марта, изменится график движения поезда «Абакан-Кошурниково-Абакан». Это связано с проведением ремонтных работ — график движения будет сдвинут на сорок минут.

Хакасия, 6 марта: «Красноярская железная дорога» предупреждает о том, что 13 марта (в понедельник, что на следующей неделе) будут проводиться ремонтные работы — из-за этого сдвинется график движения электропоезда, следующего по маршруту «Абакан-Кошурниково-Абакан».

Электричка отправится по маршруту на с задержкой на 40 минут. То есть, она отправится не в 09:20, а в 10:00. На станцию Кошурниково поезд прибудет в 13:57, а обратно отправится в 14:20. В Абакан электричка прибудет в 18:02.

«Красноярская железная дорога» и «Краспригород» приносят пассажирам извинения за доставленные неудобства и просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

График движения электрички «Абакан-Кошурниково» изменится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала