top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Экономика » Новости наших партнёров

Оплата налогов является обязанностью каждого гражданина. Любая отсрочка может привести к нежелательным последствиям – штрафам, пени и даже к запрету на выезд за рубеж. Однако часто происходит так, что человек не знает о своих задолженностях по налогам и упускает крайний срок их погашения.

Избежать этого можно, посетив специализированный онлайн-сервис, через который легко проверяется наличие долгов по налогам. Любой пользователь сможет узнать задолженность по налогам на РосНалог и погасить ее прямо через сайт сервиса. Оплата возможна разными способами в зависимости от предпочтений налогоплательщика.

Преимущества

Чтобы воспользоваться услугами РосНалог, достаточно пройти легкую регистрационную процедуру, по завершению которой вы сможете получить доступ к личному кабинету. Через него вы сможете узнавать о наличии задолженностей и погашать их в считанные минуты. Система автоматически оповещает зарегистрированных пользователей о появлении новых налогов и помогает своевременно их оплатить. Кроме этого, сервис предоставляет должникам следующие преимущества:

  • официальные источники для поиска данных;
  • поиск по ИНН/паспорту;
  • гарантированное погашение;
  • информация о наличии или отсутствии задолженностей;
  • удобные способы погашения налоговых долгов.

Чтобы получить необходимую информацию, зарегистрированный пользователь должен указать в строке поиска номер своего ИНН. Проверка возможна и по паспортным данным, если вы не помните номер ИНН. Система автоматически найдет ваш номер ИНН и выдаст его на экран.

Следующим шагом является активация опции «Проверить задолженности». На экране вашего гаджета появится информация о наличии долгов по налогам или их отсутствии.

Способы оплаты

Онлайн-сервис предлагает должникам по налогам различные способы оплаты задолженностей по налогам. Должники могут воспользоваться пластиковыми картами Маэстро, Мастеркард, Виза или Мир любого российского банка. При оплате используется протокол шифрования данных, исключающий похищение средств или платежных данных клиента третьими лицами.

По завершению финансовой транзакции пользователь онлайн-сервиса получает официальное подтверждение оплаты с квитанцией. Данный документ будет храниться в ЛК и может быть использован в любой момент, если возникнут какие-либо проблемы с налоговой инспекцией.

В случае появления сложностей при оплате долгов можно обратиться к специалистам круглосуточной службы техподдержки, которые имеют огромный опыт в данной сфере. Как только появится новая задолженность, зарегистрированный пользователь системы получит моментальное оповещение.

Сервис РосНалог

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала