top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 марта: Ветер продолжает бушевать

Погода в Хакасии 9 марта: Ветер продолжает бушевать

9 марта 2023 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Этот четверг будет ветреным, предупреждают синоптики. Ветер будет несколько слабее, чем накануне, однако он останется весьма сильным. Температура воздуха значительно не вырастет — будет прохладно.

Хакасия, 9 марта: В республике продолжает дуть сильный западный ветер. Он немного остудит атмосферу, в этот четверг будет несколько прохладная погода.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -2 градусов, днем температура значительно не изменится и останется примерно на том же уровне. К ночи температура снизится до -5 градусов.

Небо будет, в основном, облачным — возможно, утром облаков будет немного, однако потом небо будет затянуто облаками. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — преимущественно, западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около восьми метров в секунду, однако порывы ветра будут разгоняться до девятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на повышенном уровне, около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 марта: Ветер продолжает бушевать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала