top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Шира попался с наркотиками

Житель Шира попался с наркотиками

11 марта 2023 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ширинском районе был задержан местный житель, у которого при досмотре были обнаружены наркотики — гашиш. По словам самого задержанного, он изготовил наркотическое вещество для собственного употребления, но суд может и не счесть это смягчающим вину обстоятельством.

Хакасия, 11 марта: Сотрудники полиции задержали в Ширинском районе гражданина с гашишем, сообщает пресс-служба МВД.

По данным полиции, 46-летний местный житель при себе имел гашиш массой 63,6 грамма. По словам мужчины, он изготовил гашиш самостоятельно для личного потребления.

Ранее он уже изготавливал «для личного употребления» наркотики — в прошлом году он был судим за незаконный оборот наркотических препаратов. Теперь он вновь отправится под суд: в его отношении возбуждено уголовное дело, мужчине грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Житель Шира попался с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала