top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасия проводится Общероссийская антинаркотическая акция

В Хакасия проводится Общероссийская антинаркотическая акция

13 марта 2023 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С этого понедельника в республике начинается первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Свой вклад в борьбу с наркотиками может внести каждый.

Хакасия, 13 марта: В республике начался первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции жителям республики предлагается сообщить правоохранительным органам о местах, где ведется нелегальный оборот наркотиков.

Акция будет проводиться с 13 по 24 марта. В ходе акции полицейские будут проводить рейды против незаконного оборота наркотиков и предпринимать мероприятия по профилактике наркомании.

Свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств может внести каждый. Информация принимается в дежурных частях городских и районных органов внутренних дел.

В Хакасия проводится Общероссийская антинаркотическая акция

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала