top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане изменят автобусные маршруты

В Абакане изменят автобусные маршруты

16 марта 2023 г. в 15:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация города предупреждает об изменении маршрута движения автобусов № 6 и № 6а — они будут меняться 18 марта, 25 марта и 1 апреля.

Хакасия, 16 марта: В Абакане будет изменен маршрут следования автобусов по маршрутам № 6 и № 6а, сообщает пресс-служба мэрии столицы республики.

Изменен маршрут будет 18 и 25 марта, а также 1 апреля. Связано это с тем, что по улице Цукановой запланировано удаление аварийных деревьев и санитарная обрезка. Работы могут представлять опасность для проезжающего транспорта, а автовышку с рабочими удобнее расположить на проезжей части — поэтому проезд по улице Цукановой будет перекрыт с 09:00 до 17:00 в эти дни.

Движение автобусов по маршрутам № 6 «ул. Полярная – Войсковая часть» и № 6а «ул. Полярная – ул. Цукановой»:

18 марта:
– от остановки «Ванеева» по улице Цукановой до улицы Речная, далее по улице Речная до улицы Полевая, далее по улице Полевая до улицы Железнодорожной, далее по улице Железнодорожной до улицы Цукановой, далее по улице Цукановой по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

25 марта:
– по улице Цукановой до улицы Ванеева, далее по улице Ванеева до улицы Полевая, далее по улице Полевая до улицы Речная, далее по улице Речная до улицы Цукановой, далее по улице Цукановой по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

1 апреля:
– по улице Рябиновой до улицы Полевая, далее по улице Полевая до улицы Ванеева, далее по улице Ванеева до улицы Цукановой, далее по улице Цукановой по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

В Абакане изменят автобусные маршруты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала