top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоВ Набережных Челнах привлекут к суду девушку за ложный донос

В Набережных Челнах привлекут к суду девушку за ложный донос

20 марта 2023 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следком завершил расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы Набережных Челнов, которая ложно обвинила своего отчима в развратных действиях. Как позже стало известно, женщина решила таким образом наказать мужчину за ссору, произошедшую накануне.

Следком сообщает об окончании расследования дела в отношении 25-летней жительницы Набережных Челнов, которая ложно обвинила отчима в развратных действиях. Об этом сообщает пресс-служба татарского управления Следкома РФ.

По данным следствия, в 2022 году женщина поссорилась со своим отчимом, а затем решила его наказать — она пожаловалась полиции на отчима, обвинив его в развратных действиях, которые он, якобы, совершил в 2011 году.

Позже она попыталась отозвать заявление, но следователи уже установили ложность заявления — по факту ложного доноса в отношении женщины было возбуждено уголовное дело.

Женщина полностью признала свою вину.

В Набережных Челнах привлекут к суду девушку за ложный донос

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала