top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМВД продлило сроки действия всех водительских прав, истекающих в 2022-23 годах

МВД продлило сроки действия всех водительских прав, истекающих в 2022-23 годах

21 марта 2023 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Водительские удостоверения, чьи сроки действительности истекли в 2022 году или истекут в 2023 году продлены на три следующих года. Это коснется пяти миллионов водительских удостоверений в России.

МВД РФ приняло решение о продлении на три года всех водительских прав, срок действия которых истек в 2022 году или истечет в 2023 году. Такое заявление сделал глава МВД Владимир Колокольцев на расширенной коллегии ведомства.

«Отмечу, что срок действия всех российских водительских удостоверений, который заканчивался в 2022 году или истекает в текущем году, продлен на три года», — заявил Колокольцев.

Это коснется порядка пяти миллионов водительских удостоверений в стране. Однако уточняется, что это не касается удостоверений, срок действия которых истек до первого января 2022 года. Кроме того, продлен срок действия только национальных водительских удостоверений.

МВД продлило сроки действия всех водительских прав, истекающих в 2022-23 годах

Владимир Колокольцев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала