Общество
Расследование было недолгим и позволило выявить причастность к краже некоего мужчины, у которого и был обнаружен телефон. Также сообщается, что раньше мужчина уже был судим за кражи.
Хакасия, 23 марта: Участковый села Новомихайловка раскрыл кражу телефона, сообщает пресс-служба МВД по республике.
Накануне в дежурную часть ОМВД России по Алтайскому району обратился житель Новомихайловки — он сообщил, что у него был украден сотовый телефон.
Участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный административный участок, занялся делом: ему стало известно, что в день, когда произошла кража, потерпевший находился в гостях. Там происходило распитие спиртного, и именно в ходе застолья произошла кража.
Удалось установить причастность к хищению телефона одного из участников застолья: телефон был обнаружен у 32-летнего местного жителя, ранее судимого.
Фото из открытых источников
Погода в Абакане:8°C, ясно
Курсы валют на сегодня:
64,48 $79,75
64,82 €80,40
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!