top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПорт Мариуполя вскоре будет включен в систему российских грузоперевозок

Порт Мариуполя вскоре будет включен в систему российских грузоперевозок

25 марта 2023 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мариупольский морской торговый порт в скором времени должен быть включен в систему грузового сообщения в стране, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Это ускорит экономическую интеграцию региона в состав РФ, а также принесет прибыль ДНР.

Морской торговый порт Мариуполя в ближайшее время может быть включен в грузовое сообщение РФ, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Мы рассчитываем, что в самом скором времени мариупольский морской торговый порт будет включен в грузовое сообщение России. И его потенциал как для импорта продукции, так и для экспорта, будет использован в полном объеме», — заявил Пушилин выступая на итоговом расширенном заседании Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета при Росморречфлоте.

Включение морского порта Мариуполя с систему грузоперевозок России благотворно скажется на экономическом состоянии региона и позволит ускорить интеграцию ДНР в экономику страны.

Порт Мариуполя вскоре будет включен в систему российских грузоперевозок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала