top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии студент убил однокурсника из-за девушки

В Хакасии студент убил однокурсника из-за девушки

10 сентября 2010 г. в 10:45

:

Теги :

Студент Абаканского колледжа прикладной информатики Сергей Педченко обвиняется в совершении убийства однокурсника (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Педченко избил, а затем зарезал 22-летнего однокурсника, которого предпочла девушка.

По версии следствия, ночью 23 апреля 2010 года Педченко позвонил своему однокурскнику по телефону и вызвал его на улицу для выяснения отношений. Поводом стала ревность к девушке, с которой тот встречался.

Студенты встретились около здания гипермаркета «Поляна», расположенного по ул. Некрасова, 31. Педченко стал избивать молодого человека, а затем ударил его ножом в область левого плеча и шеи.

От полученных ран парень умер на месте происшествия, сообщили в СУ СКП по Хакасии.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело 20-летнего Сергея Педченко после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Хакасии студент убил однокурсника из-за девушки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Не местный 10 сентября 2010 г. в 13:33

Да отсутствие мозгов ничем не исправить! Чего добился? На своюоде девок тысячи, мужиков нет, а в тьрьме девок нет, но мужики есть!

Гостья 10 сентября 2010 г. в 13:46

Фамилия хорошая, популярен наверно в тюрьме:)

Гость 5 октября 2010 г. в 22:03

больше верьте газетам........Все не так было и комментарии не уместны. В одно ухо влетело, а из другого вылетело другому......

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала