top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии задержали двух поджигателей

В Хакасии задержали двух поджигателей

27 марта 2023 г. в 11:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полицейские задержали двух ранее судимых граждан, которые попытались поджечь частный дом. Как позже стало известно, сделано это было для того, чтобы напугать наркокурьера, который поживился за счет «работодателей».

Хакасия, 27 марта: Сотрудники республиканской полиции задержали двух граждан, которые пытались поджечь дом. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Подозреваемые, по предварительным данным, исполняли задание наркоторговцев — они должны были напугать «недобросовестного» наркокурьера. В доме, в который они бросили бутылки с зажигательной смесью, прописана женщина, находящаяся под следствием за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. Причем, в действительности, женщина не проживает в доме, а от пожара пострадало чужое имущество.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, решается вопрос об избрании меры пресечения.

В Хакасии задержали двух поджигателей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала