top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийская авиация уничтожила иностранных наемников под Авдеевкой

Российская авиация уничтожила иностранных наемников под Авдеевкой

27 марта 2023 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Налет российской авиации на позиции подразделений ВСУ под Авдеевкой привел к уничтожению группы иностранных наемников. Известно, что в числе убитых — граждане Польши и Грузии.

ВКС РФ уничтожили группу иностранных наемников в районе Авдеевки, сообщает «РИА Новости».

По данным издания, российская авиация совершила налет на один из укрепрайонов ВСУ в районе Авдеевки. Точное количество уничтоженных наемников пока не сообщается. Известно, что в числе убитых — наемники из Польши и Грузии.

Российские подразделения продолжают развивать наступление на Авдеевку, однако город пока далек от окружения — в распоряжении ВСУ есть немало путей для подвоза боеприпасов и провизии, для переброски подкреплений. Тем не менее, в минувшую пятницу советник врио главы ДНР Ян Гагин сообщил о наличии всех предпосылок для того, чтобы взять Авдеевку в оперативное окружение.

Российская авиация уничтожила иностранных наемников под Авдеевкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала