top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоСтуденты техникума задержали в Феодосии развратника

Студенты техникума задержали в Феодосии развратника

28 марта 2023 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина совершал акты эксгибиционизма на детских площадках, где в тот момент находились дети. Учащиеся техникума задержали мужчину, в его отношении было возбуждено уголовное дело.

Мужчина, совершавший развратные действия перед детьми в Феодосии, был задержан студентами техникума, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Крыму.

Инцидент произошел в конце мая прошлого года: студенты, прознавшие об эксгибиционисте, которые совершал развратные действия на детской площадке, задержали мужчину и передали его полицейским. Как уточняется, этот мужчина (37-летний местный разнорабочий) за день до того был замечен на другой детской площадке, где он также совершал развратные действия перед детьми.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. Расследование дела завершено, дело передали в суд.

Студенты техникума задержали в Феодосии развратника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала