top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбщество«Вагнер» перешел в активное наступление в Артемовске

«Вагнер» перешел в активное наступление в Артемовске

30 марта 2023 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В центре и в северной части Артемовска идет активное наступление бойцов «Вагнера». Группа развернула активную атаку в ночь на тридцатое. Сообщается также об активных боях по всей линии соприкосновения на Артемовском направлении.

Бойцы «Вагнера» минувшей ночью начали активное наступление в центре и на севере Артемовска, сообщает «Русская весна». Наиболее мощные атаки российских бойцов отмечаются на северном направлении.

Группа перешла в атаку в ночь на 30 марта, под покровом темноты. Атаки начались на нескольких участках города, атаки направлены, в основном, в район центра города. Сообщается, что бои идут на улицах Независимости, Василия Першина, Благовещенской и Бахмутской.

В некоторых кварталах продолжаются позиционные бои.

Также сообщается о том, что ВСУ удалось насытить свои подразделения в районе города пехотой и бронетехникой, что не позволят добиться смыкания кольца окружения вокруг Артемовска.

«Вагнер» перешел в активное наступление в Артемовске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала