top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Штаты готовятся к войне с Россией и Китаем

СМИ: Штаты готовятся к войне с Россией и Китаем

30 марта 2023 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Такое заявление сделал журналист Клейтон Моррис — по его словам, это единственный шанс для Штатов сохранить мировое доминирование, которое они теряют в настоящий момент. При этом, в США понемногу насаждается мнение, что это именно Россия и Китай намереваются напасть на США.

США ведут подготовку к масштабному военному конфликту на два фронта — против России и Китая. Такое заявление сделал журналист Клейтон Моррис.

«США... готовятся к войне с Китаем и Россией одновременно. Видите, что происходит, когда люди начинают терять власть? Они становятся очень опасными, а США очень быстро теряют власть», — заявил Клейтон.

Он напомнил, что в США насаждается мнение, что Россия и Китай собираются напасть на США: «Они хотят, чтобы вы поверили, что в скором времени в вашем доме и на вашем дворе будут китайские солдаты». Таким образом, американская агрессия должна выглядеть как оборона со стороны Штатов.

СМИ: Штаты готовятся к войне с Россией и Китаем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала