top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Культура

ГлавнаяКультураВ США отменили ежегодную игровую выставку E3

В США отменили ежегодную игровую выставку E3

31 марта 2023 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Крупные издатели игр отказались от участия в выставке, после чего сам вопрос проведения выставки оказался под большим вопросом. Впрочем, вопрос был решен — выставки не будет.

Компании Nintendo, Microsoft и Sony отказались от участия в выставке Е3 в 2023 году, после чего от участия отказались Ubisoft, Sega и Tencent — от участия отказались все крупнейшие издатели и проведение выставки стало, по сути, бессмысленным. В итоге, выставки в этом году не будет.

ESA (организатор выставки) разослала письмо, в котором содержалось сообщение об отказе проводить мероприятие. При этом, в прошлом году анонсировалось грандиозное проведение выставки: это связано с тем, что выставка не проводилась с 2019 года (из-за пандемии). Вместо этого в 2021 году было проведено «цифровое шоу», которое мало кого впечатлило, и в 2022 году его не было.

Electronic Entertainment Expo, более известная как E3 — выставка индустрии компьютерных игр, проводимая Entertainment Software Association (ESA). На выставке разработчики, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары. Выставка получила широкую известность во всем мире и стала одним из центральных событий игровой индустрии. Выставка проводилась с 1995 года.

В США отменили ежегодную игровую выставку E3

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала