top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадержан житель Тувы, сбивший в Абакане ребенка

Задержан житель Тувы, сбивший в Абакане ребенка

10 сентября 2010 г. в 12:04

:

Теги :

В четверг, 9 сентября, в Абакане, житель Тувы, двигаясь по улице Жукова на автомобиле Тойота Харриер, сбил девятилетнего мальчика и скрылся.

Оказать помощь ребенку остановился проезжавший мимо водитель автобуса, который успел записать госномер, марку  и особые приметы Тойоты, после  чего доставил мальчика в больницу.

Ребенок с серьезным ушибом почек сразу же был госпитализирован.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль удалось найти. Через несколько часов был задержан и сам водитель иномарки. Им оказался 39-летний житель Тувы.

На вопрос сотрудников милиции, почему водитель скрылся с места аварии, он пояснил, что на его взгляд ничего страшного не произошло. Увидев, что ребенок смог самостоятельно подняться, мужчина уехал. А в ГИБДД не обратился из-за того, что не знал номера телефона Госавтоинспекции.

Задержан житель Тувы, сбивший в Абакане ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала