top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 апреля: Летняя температура и сильный ветер

Погода в Хакасии 7 апреля: Летняя температура и сильный ветер

7 апреля 2023 г. в 08:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным синоптиков, температура воздуха в этот день может достичь летнего уровня — около 18 градусов выше ноля. Впрочем, сильный ветер может сделать погоду менее комфортной, чем хотелось бы.

Хакасия, 7 апреля: В Хакасии вновь устанавливается ветреная погода. Ветер будет южным и будет нести в республику теплый воздух, однако делать он это будет слишком напористо.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около ноля градусов. Днем температура поднимется до восемнадцати градусов, а к ночи снизится до двух градусов выше ноля.

Небо в течение дня будет, в основном, ясным. К вечеру могут собраться облака, осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести метров в секунду, скорость порывов может достигать пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет низким: днем давление будет находиться на уровне около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 апреля: Летняя температура и сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала