top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Россия и Беларусь подготовят общую концепцию безопасности

Путин: Россия и Беларусь подготовят общую концепцию безопасности

7 апреля 2023 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Руководства РФ и РБ подготовят общую концепцию безопасности — концепцию безопасности Союзного государства. В концепции, в том числе, будут описаны внешние вызовы для Союза.

Россия и Беларусь подготовят концепцию безопасности Союзного государства, в котором будут описаны внешние вызовы безопасности. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на заседании Высшего государственного совета Союзного государства.

По его словам, концепция безопасности Союзного государства должна «сформулировать основополагающие задачи нашего взаимодействия в свете растущей напряженности на внешних границах наших государств и развязанной против нас санкционной и информационной войны», — заявил Путин.

Он также заявил, что в задачи руководств Беларуси и России входит дальнейшее стратегическое планирование и укрепление системы безопасности Союзного государства.

Путин: Россия и Беларусь подготовят общую концепцию безопасности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала