top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаЛюдмилу Нарусову могут перебросить с Тувы на Брянщину

Людмилу Нарусову могут перебросить с Тувы на Брянщину

10 сентября 2010 г. в 14:02

:

Теги :

Губернатор Брянской области Николай Денин собирается назначить представителем администрации региона в Совете федерации Людмилу Нарусову, сообщает пресс-служба областной администрации.

«Девятого сентября Александр Петров подал заявление с просьбой о досрочном сложении полномочий члена Совета федерации от администрации Брянской области. Он был избран сенатором в октябре 2005 года», - уточняет пресс-служба.

В пресс-релизе отмечается, что 30 сентября на очередной сессии областной думы будет рассмотрено предложение о назначении Людмилы Нарусовой представителем администрации региона в верхней палате федерального парламента, пишет Газета.ru.

Людмила Нарусова родилась в Брянске. В 2000 году баллотировалась на пост главы администрации Брянской области. С 2002 года она является сенатором от законодательного органа Тувы.

 

Людмилу Нарусову могут перебросить с Тувы на Брянщину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала