top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ поразили командный пункт группировки «Харьков»

ВС РФ поразили командный пункт группировки «Харьков»

10 апреля 2023 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По командному пункту оперативной группировки ВСУ «Харьков» был нанесен удар, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Также удалось уничтожить склады топлива, оружия и боеприпасов, было уничтожено некоторое количество артиллерии и бронетехники.

Российские военные нанесли удар по передовому командному пункту ВСУ в районе Великого Бурлука (Харьковская область) — это командный пункт оперативной группировки украинских войск «Харьков».

Кроме того, сообщается, что в Запорожской области были уничтожены склады ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, принадлежащие 102-й бригаде теробороны и 72-й мехбригаде ВСУ. Также было уничтожено хранилище топлива, которое снабжало горючим группировки войск ВСУ в Донбассе (всего было уничтожено порядка 70 тысяч тонн топлива).

Сообщается также о том, что группировка войск «Запад» нанесла удары по позициям украинских войск, размещенным в районах населенных пунктов Ольшана, Иванковка, Тимковка и Крахмальное (Харьковская область) и Стельмаховки (ЛНР).

ВС РФ поразили командный пункт группировки «Харьков»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала