top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

В мире

ГлавнаяВ миреНоворожденный прибыл на Филиппины в мусорном баке самолета

Новорожденный прибыл на Филиппины в мусорном баке самолета

13 сентября 2010 г. в 08:19

:

Теги :

Сотрудники аэропорта филиппинской столицы Манилы сделали неожиданную находку. В мусорном баке, выгруженном из самолета, они обнаружили новорожденного малыша.

Ребенок был весь в крови и обернут салфетками. Младенца немедленно передали врачам. Те вымыли его и накормили молоком. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо и находится в ведении социальных служб. Малыша привез в Манилу авиалайнер, летевший из Бахрейна, где многие филиппинки работают горничными и низкоквалифицрованным рабочими. Сейчас полиция пытается установить мать малыша,сообщают Вести.ru со ссылкой на канал "Россия 24".

Новорожденный прибыл на Филиппины в мусорном баке самолета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала