top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пожарные спасли из горящего дома женщину

В Саяногорске пожарные спасли из горящего дома женщину

20 апреля 2023 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, пожар начался из-за неисправного удлинителя, от которого был запитан обогреватель. Пожар удалось ликвидировать, пострадавших при пожаре не было.

Хакасия, 20 апреля: Пожарным пришлось эвакуировать пожилую женщину из горящего многоквартирного дома в Саяногорске. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Хакасии.

По предварительным данным, пожар произошел из-за неисправного удлинителя, от которого работал обогреватель. В итоге, в одной из квартир шестиэтажного дома начался пожар — некоторые жители дома покинули здание сами, некоторых эвакуировали пожарные.

Кроме того, пожарные спасли пожилую женщину. Для ликвидации возгорания были привлечены шестнадцать сотрудников противопожарной службы. Возгорание было ликвидировано за семнадцать минут.

В Саяногорске пожарные спасли из горящего дома женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала