top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

С Днем России жителей Хакасии поздравляют глава республики Виктор Зимин и председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев.

Дорогие земляки!

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Этот общенациональный праздник – символ исторической преемственности традиций российской государственности, единения и незыблемости демократических свобод и ценностей.

Вся история современной России свидетельствует: только сообща, объединяя усилия, мы можем достойно отвечать на вызовы времени, успешно решать важные, по-настоящему судьбоносные задачи развития региона.

Уверены, что и в дальнейшем такие общечеловеческие ценности как любовь к Родине, мир, согласие и терпимость к другим убеждениям будут сплачивать нас и укреплять веру в то, что Россия вновь станет великой и могучей.

В этот праздничный день желаем всем жителям республики крепкого здоровья, удачи, оптимизма и благополучия.

Председатель правительства                                           Председатель Верховного Совета
Республики Хакасия Виктор Зимин                                      Республики Хакасия Владимир Штыгашев

С Днем России!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала