top
В «Атмосфере» проходит творческий марафон «Вне цеха» для женщин-металлургов Госдума ужесточила ответственность за торговлю номерами и аккаунтами Трамп продолжает игры с торговыми пошлинами В Хакасии пенсионерку будут судить за взятку полицейским У жителя Абакана полиция изъяла 100 граммов гашишного масла

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 апреля: Немного тепла

Погода в Хакасии 27 апреля: Немного тепла

27 апреля 2023 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жарко не будет, но температура подрастет — днем температура может вырасти выше десяти градусов. Ветер сохраняется, хотя и не слишком сильный (однако ветер может быть довольно порывистым).

Хакасия, 27 апреля: В этот четверг, по данным синоптиков, в республике будет относительно тепло — южный ветер внесет свою лепту в погоду. Впрочем, сам этот ветер может быть довольно порывистым.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около четырех градусов выше ноля. Днем температура воздуха будет находиться на уровне около двенадцати градусов тепла, а к ночи снизится до пяти градусов.

Небо до полудня будет довольно солнечным, хотя и с облаками — затем облака затянут небо. К ночи возможны осадки: небольшой дождь.

Ветер — преимущественно южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет несколько повышенным: порядка 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 апреля: Немного тепла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:22°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.3129 EUR ЦБ: 91.0821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала