top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крыму предложили расторгнуть «зерновую сделку»

В Крыму предложили расторгнуть «зерновую сделку»

26 апреля 2023 г. в 15:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил о том, что киевский режим использует гуманитарный коридор, развернутый в рамках «зерновой сделки», в качестве плацдарма для атак на Крым. Это побуждает Кремль к расторжению зерновой сделки и демонтажу гуманитарного коридора.

Глава крымского парламента Владимир Константинов предложил расторгнуть «зерновую сделку», сообщает «РИА Новости». Он обосновывает это предложение тем, что украинские власти используют созданный для реализации «зерновой сделки» гуманитарный коридор для атак по объектам в Крыму.

«Удары по Крыму прямиком по гуманитарному коридору — это вообще фирменный украинский стиль. Чему тут возмущаться? Они просто не могут этого не делать», — заявил Константинов.

Он также заметил, что выступает против любых сделок, в которых Киев что-либо обещает: по его словам, киевский режим всегда нарушал все взятые на себя обязательства. Константинов считает, что Россия должна сконцентрироваться на скорейшем уничтожении нацистского режима в Киеве.

В Крыму предложили расторгнуть «зерновую сделку»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала