top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбществоНа водоемах Хакасии открыта навигация

На водоемах Хакасии открыта навигация

30 апреля 2023 г. в 11:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Государственная инспекция по маломерным судам предупреждает владельцев плавсредств о необходимости проверить техническое состояние своих лодок и прочего, а также доукомплектовать их необходимым имуществом.

Хакасия, 30 апреля: На водоемах Хакасии открыта навигация, сообщает ГИМС.

В связи с открытием навигации судовладельцам следует проверить техническое состояние своих маломерных судов. Также их необходимо укомплектовать их всем необходимым имуществом — в частности, спасательными средствами.

Также ГИМС напоминает, что государственной регистрации подлежат любые маломерные суда с мощностью двигателя 10 и более л.с., а также маломерные суда массой более 200 кг в снаряженном состоянии, независимо от мощности двигателя. При управлении плавсредством, подлежащим государственной регистрации, судоводитель обязан иметь удостоверение на право управления маломерным судном.

На водоемах Хакасии открыта навигация

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала