top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 мая: Пасмурно и прохладно

Погода в Хакасии 3 мая: Пасмурно и прохладно

3 мая 2023 г. в 07:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода будет не слишком теплой, потому что северный ветер не даст температуре заметно вырасти. Ветер, в свою очередь, может не слишком сильным — однако он будет довольно порывистым.

Хакасия, 3 мая: В республике продолжает удерживаться довольно пасмурная погода, сообщают синоптики. Солнца будет мало, температура воздуха значительно не вырастет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около трех градусов выше ноля, днем температура поднимется до десяти градусов тепла. К ночи температура снизится до трех градусов выше ноля.

Небо будет преимущественно облачным, просветы в облаках могут быть — но вряд ли будут значительными. Возможны небольшие осадки в виде снега к вечеру.

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным, около 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 мая: Пасмурно и прохладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала