top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПожарные научили водительницу из Абакана правильно парковаться

Пожарные научили водительницу из Абакана правильно парковаться

4 мая 2023 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина припарковала свой автомобиль у выезда пожарной части №1 в Абакане. Постоять пришлось дольше, чем автоледи рассчитывала — остается лишь надеяться, что урок пошел впрок.

Хакасия, 4 мая: Пожарные преподнесли урок автолюбительнице из Абакана — они припарковали свои машины таким образом, что её собственный автомобиль оказался заблокирован. Причем, парковка автомобилей была осуществлена у ворот для выезда пожарной техники в районе пожарной части №1.

При этом, на площадке перед частью специально размещены запрещающие знаки.

Как уточняет пресс-служба МЧС, дневальный пожарной части обращался к автоледи с просьбой убрать машину — ведь она может мешать выезду пожарных автомобилей. Однако женщина проигнорировала эти просьбы и отправилась по делам.

Вернувшись, она увидела свой микроавтобус в ловушке — спереди и сзади его «подперли» два больших пожарных автомобиля. Теперь уже дама отправилась к пожарным на поклон.

«Сотрудники МЧС отодвинули пожарные машины, а затем напомнили ей о важности свободного проезда для спецтехники. Не паркуйтесь, как автоледи из Абакана! При спасении людей дорога каждая минута», — напомнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Пожарные научили водительницу из Абакана правильно парковаться

Фото - МЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тамара 4 мая 2023 г. в 11:58

Не могу читать, когда этих с...... Называют автоледи

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала