top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Общество

ГлавнаяОбществоОтопительный сезон в Абакане завершится 10 мая

Отопительный сезон в Абакане завершится 10 мая

7 мая 2023 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прогнозы синоптиков сулят заметный рост температуры в ближайшие дни — до сих пор среднесуточная температура оставалась невысокой, но вскоре это может измениться.

Хакасия, 7 мая: Согласно предварительным планам, отопительный сезон в Абакане планируется завершить 10 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Завершение отопительного сезона зависит от среднесуточной температуры — согласно прогнозам специалистов, уже в ближайшие дни среднесуточная температура может заметно вырасти. Вероятно, вскоре после этого вновь начнутся «температурные качели» — однако, как заявляет первый замглавы города Владимир Жуковский, «Я надеюсь, что за 4 дня высоких температур здания прогреются, почва прогреется, и вся структура наберёт необходимую температуру, чтобы пройти безболезненно».

Кроме того, Жуковский напомнил о том, что с полуночи 15 мая и до полночи на 21 мая в Абакане пройдут гидравлические испытания — в рамках испытаний будет отключено горячее водоснабжение. В Верхней и Нижней Согре ожидается отключение холодного и горячего водоснабжения — оно состоится 13 мая, в период с полуночи и до 22:00.

Отопительный сезон в Абакане завершится 10 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала