top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Против России вновь развязана война

Путин: Против России вновь развязана война

10 мая 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент заявил, что страна и её народ сумеют защитить себя в этой новой войне, как уже не раз защищались ранее. Президент также уточнил, что Россия видит вокруг недружественные страны, но не народы.

Россия вновь защищает себя в новой войне, развязанной против неё, заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что Россия сумеет защитить себя и свой народ.

«Против нашей Родины вновь развязана настоящая война. Но мы дали отпор международному терроризму, защитим и жителей Донбасса, обеспечим свою безопасность», — заявил Путин во время своего выступления на параде Победы.

Путин подчеркнул, что Россия видит недружественные действия со стороны правительств целого ряда стран, отмечает активную антироссийскую пропаганду — однако Россия не считает, что на свете существуют недружественные для неё народы: все агрессивные действия против России диктуются меркантильными соображениями властей этих стран, а вовсе не являются проявлением ненависти со стороны народов этих стран..

Путин: Против России вновь развязана война

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала