top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоРогозин предложил провести вторую волну мобилизации

Рогозин предложил провести вторую волну мобилизации

11 мая 2023 г. в 08:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин предложил провести в России вторую волну мобилизации. Он считает, что нынешняя численность контингента, задействованного в спецоперации, недостаточна.

Дмитрий Рогозин, возглавляющий группу военных советников, предлагает провести в России вторую волну мобилизации. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«У нас есть проблемы с личным составом. Потому что ребят ранят, убивают», — заявил Рогозин. Он отметил, что численность ВСУ заметно выше численности российского контингента, привлеченного к специальной военной операции — и это без учета численности иностранных наемников, участвующих в боевых действиях на стороне Украины.

Он считает, что можно обойтись и без второй волны мобилизации — например, активнее привлекая добровольцев.

Рогозин предложил провести вторую волну мобилизации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь 11 мая 2023 г. в 11:10

Иди да сам вставай на передовую умник .

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала