top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреАзербайджан начал обстрел территории Армении

Азербайджан начал обстрел территории Армении

11 мая 2023 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Армянские силы, размещенные в районе села Сотк (Гехаркуникская область) подверглись обстрелу со стороны вооруженных сил Азербайджана. По предварительным данным, ранены не менее двух военнослужащих армянских вооруженных сил.

Азербайджан нанес артиллерийский удар по позициям армянских подразделений в районе села Сотк в Гехаркуникской области, сообщает пресс-служба минобороны Армении.

«11 мая с 06:00 подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из артиллерийских и минометных средств по армянским позициям, расположенным в направлении Сотка», — сообщает пресс-служба ведомства.

Известно, что в ходе обстрела были ранены двое военнослужащих армянских вооруженных сил.

Минобороны Азербайджана заявляет, что этот обстрел стал ответом на артиллерийский удар, который был нанесен с территории Армении, однако армянское минобороны отрицает нанесение таких ударов.

Азербайджан начал обстрел территории Армении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала