top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 мая: Усиливается северный ветер

Погода в Хакасии 12 мая: Усиливается северный ветер

12 мая 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Слишком сильного похолодания ждать не стоит, но и жарко тоже не будет. Ветер может разгоняться до четырнадцати метров в секунду, что может угрожать распространением лесных и ландшафтных пожаров.

Хакасия, 12 мая: В республике ожидается ветреная и несколько прохладная погода, предупреждают синоптики. Ветер может разгоняться до значительной скорости, что может усугубить пожарную обстановку в республике.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около десяти градусов выше ноля, днем температура поднимется до шестнадцати градусов. К ночи температура снизится до шести градусов.

Небо будет облачным, хотя облачность будет переменной. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — преимущественно северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне пяти-шести метров в секунду, порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на уровне около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 мая: Усиливается северный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала