top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начнется расчистка Южного дренажного канала

В Абакане начнется расчистка Южного дренажного канала

15 мая 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На следующей неделе канал будут расчищать от зарослей и различного мусора. К мусору также будет отнесено и самовольно оставленное личное имущество.

Хакасия, 15 мая: Ориентировочно, на следующей неделе в Абакане начнется расчистка Южного дренажного канала, сообщает пресс-служба городской администрации.

Канал будут расчищать от зарослей и самовольно размещённого личного имущества. Работы будут проводиться на участке в границах от улицы Щорса до улицы Кадышева.

Администрация города также напоминает, что размещенное в этом районе личное имущество будет вывезено, а счет за вывоз будет направлен владельцу этого имущества.

Расчистка дренажного канала — обязательная процедура: «Управление инженерных защит» обязано проводить такие манипуляции для приведения дренажных каналов и полос отвода к утверждённому проектному виду.

В Абакане начнется расчистка Южного дренажного канала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Виктор 15 мая 2023 г. в 12:19

Это нужно делать каждый год, и не только ощищать но и углубить для того чтобы зимой не перемерзал.

Татьяна 15 мая 2023 г. в 19:37

А дальше ул.Кадышева,чистить не нужно что ли?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала