top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские войска в Артемовске получили подкрепление

Российские войска в Артемовске получили подкрепление

16 мая 2023 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ожесточенные бои в Артемовске продолжаются — известно, что ВСУ получают подкрепления и занимают некоторые позиции вокруг города, хотя в самом городе продолжается продвижение российских сил. ВС РФ также получили подкрепление.

Ситуация в Артемовске остается напряженной, однако российские силы продолжают продвижение: им было направлено подкрепление. Такое заявление в эфире «Соловьев Live» сделал врио главы ДНР Денис Пушилин.

«Артемовск, мы тоже видим, - ситуация напряженная, но уже все меньше и меньше этих высоток, которые сейчас контролируются вооруженными формированиями Украины... Мы наших ребят усилили, поэтому я думаю, ситуация там должна выровняться», — заявил он.

Он также уточнил, что подкрепления получают и киевские боевики, поэтому «говорить сейчас о каком-то переломном моменте точно не надо».

Российские войска в Артемовске получили подкрепление

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала