top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский учитель информатики стал лучшим учителем России

Абаканский учитель информатики стал лучшим учителем России

16 мая 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Преподаватель информатики школы №1 Евгений Альбрант стал одним из пяти победителей Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей. Между прочим, общее количество участвовавших в состязаниях — более пяти тысяч человек.

Хакасия, 16 мая: Учитель информатики школы № 1 Евгений Олегович Альбрант стал лучшим среди российских учителей, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Альбрант уже второй год принимает участие во Всероссийской профессиональной олимпиаде для учителей и преподавателей образовательных организаций «ПРО-IT». В этом году он по итогам дистанционного и очного регионального этапа вошел в тройку лидеров.

Финал прошел в Москве 11-13 мая. По итогам состязаний, Евгений Олегович вошёл в пятёрку лучших учителей России среди более чем 60 участников финального этапа III Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей и стал призёром.

Мэрия подчеркивает, что до финала за победу состязались более 5300 педагогов со всей страны.

Абаканский учитель информатики стал лучшим учителем России

Евгений Олегович Альбрант.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала