top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

В мире

ГлавнаяВ миреБританских бедняков предложили отправить на плантации

Британских бедняков предложили отправить на плантации

18 мая 2023 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экономика Британии больше не может позволить себе содержать собственно британцев — британские политики прямо заявляют, что правительство не обязано обеспечивать гражданам страны условия для приемлемого уровня жизни.

Бывший член Европарламента от партии «Брексита» Энн Виддекомб заявила, что доступная пища — это привилегия, а не право каждого британца. Об этом сообщает издание «Телеграф».

По её словам, у британцев нет никакого права на низкие цены на продукты при росте инфляции, а правительство, в свою очередь, не обязано решать такие проблемы, как занятость или стабилизация экономики.

Безработных граждан Виддекомб предлагает отправить на работы по сбору фруктов, а на вопрос журналиста о том, что делать тем британцам, что не могут себе позволить даже бутерброда с сыром, она ответила: ««Ну, тогда не делайте бутерброд с сыром».

Британских бедняков предложили отправить на плантации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала