top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве отметили рост уровня бедности в Хакасии

В Москве отметили рост уровня бедности в Хакасии

21 мая 2023 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Девять регионов в России не достигли должных показателей по снижению бедности, а ещё четыре продемонстрировали рост бедности. В том числе и Хакасия, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Хакасия, 21 мая: Хакасия вошла в число регионов, в которых по итогам 2022 года вырос уровень бедности. Такое заявление сделала вице-премьер РФ Татьяна Голикова на расширенном заседании коллегии Минтруда России.

«Хочу отметить четыре региона, которые, к сожалению, продемонстрировали рост уровня бедности - это Хакасия, Ингушетия, Адыгея и Тыва», — заявила она.

Она также отметила, что всего девять регионов в России не сумели добиться должных показателей по снижению бедности. Эти регионы — Карачаево-Черкесия, Калмыкия, Северная Осетия, Коми, Оренбургская область и Ненецкий автономный округ.

В Москве отметили рост уровня бедности в Хакасии

Татьяна Голикова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала