top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ берут Авдеевку в клещи

ВС РФ берут Авдеевку в клещи

23 мая 2023 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Под Донецком продолжаются тяжелые бои — по данным военкоров, российские силы наступают на Авдеевку и берут её в клещи. ВСУ подтягивают резервы и пытаются контратаковать, но ВС РФ уже захватили инициативу.

Российские силы ведут наступательные действия в районе Авдеевки и стремятся взять её в клещи, сообщают «Военкоры «Русской весны».

Сообщается о том, что российские войска сумели за последние сутки продвинутся вдоль железнодорожных путей и захватить две лесопосадки и часть лесополосы с двумя перекрёстками.

Ведутся бои за лесополосы в районе железной дороги, что западнее Новобахмутовки и севернее Красногоровки. Сообщается о том, что бои весьма интенсивные, в этот район перебрасываются резервы. Также, западнее Красногоровки российские войска постепенно продвигаются к лесополосе вдоль железной дороги.

Активные бои ведутся в районе населенных пунктов Водяное и Первомайское: российские подразделения непрерывно атакуют оборону ВСУ.

В свою очередь, ВСУ также стягивают резервы и пытаются контратаковать.

ВС РФ берут Авдеевку в клещи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала